Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 30.07.2017 10:35

Шокирующее видео с выбежавшим под фуру ребенком на дороге заставило негодовать ставропольчан

Маленький ребенок выбежал на трассу под колеса двигавшегося по ней грузовика в Пятигорске.

Только предусмотрительная реакция водителя фуры, который успел сбросить скорость, предотвратила трагедию. Видеокадры произошедшего по улице Береговой, 48 попали в сеть и вызвали негодование у жителей края.

На видео мужчина и женщина, по-видимому родители малыша, подбежали к ребенку и забрали его с проезжей части. При этом многие пользователи в сети отметили жестокость родителей: мужчина схватил малыша за руку и тащил как куклу, а мать ударила его.

Происшествие вызвало жаркую дискуссию о безответственности родителей и проблемных гиперактивных детях.

"Бестолковые родители сами недосмотрели за ребёнком, и ещё ребёнка ударили",  "Иногда детей надо водить на поводке,как собаку", "Кошмар, я бы инфаркт на месте получила бы сразу", "Ты физически не можешь быть начеку 24 часа 7 дней в неделю, ребёнок за считанные секунды убегает, хоть ты миллион раз ему сказала, что на дорогу нельзя выбегать", "Каким бы активным не был ребёнок, возле дороги нужно держать его за руку", - считают жители Ставрополья.

Видео  In_Pyatigorsk

Ранее многотонная фура пронеслась в десятке сантиметров от женщины с ребенком на «зебре» в Невинномысске.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеПятигорскдетиродителидорога
0
0