Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 05.06.2017 07:34

Штрафы за объезд огромных ям возмутили жителей Пятигорска

Автовладельцам приходится выезжать на встречку для объезда глубоких выбоин на дороге. 

В Пятигорске водители стали заложниками непростой дорожной ситуации. Начало проблеме положила никем не ремонтированная дорога на Кисловодском шоссе, а жирную точку в ней поставил недавно появившийся знак "обгон запрещен". По информации местного жителя, за соблюдением правил дорожного движения на данном участке зачастили следить сотрудники Госавтоинспекции. 

- И тут же сотрудники стоят, останавливают каждую машину, - рассказал местный житель в микроблоге Pyatigorsk_online. - Поясняю, там по обочине нет возможности проехать, так же, как и по своей полосе.

Автовладельцам ничего не остается, как объезжать огромные ямы.И подобный маневр здесь - нарушение ПДД.

-  На мой вопрос про качество дороги, сотрудник ответил - выпишем штраф, разбирайтесь в суде, - добавил автовладелец. 

Очевидно, возникшую проблему властям не составит решить огромного труда. Приведение дороги в соответствие не повлечет за собой нарушение правил водителями, идущими на это ради сохранения своего автомобиля.

Напомним, автовладельцы в Ставрополе на себе испытали влияние неремонтированной дороги на состояние автомобиля. У дорогой иномарки отвалилось колесо, после попадания в огромную дыру на проезжей части. 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскштрафыямы
0
0