Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 09.11.2016 14:05

Штрих-код хлеба пришёл по почте ставропольчанам

В почтовые ящики ставропольчан пришли непонятные извещения об услугах ЖКХ.

Сомнительные извещения обнаружили в своих почтовых ящиках жильцы многоквартирных домов одного из районов Ставрополя. Счётчиками горячей и холодной воды в квартирах ставропольчан заинтересовался так называемый «Единый Городской Центр Обслуживания ЖКХ».

- В офисе управляющей компании, обслуживающей данные дома, эту контору назвали самозванцами, - сообщил читатель «Блокнот Ставрополь».

Оказалось, что этот Единый центр просто пытался навязать жителям замену счётчиков по завышенной цене. Однако, поскольку объявления у подъездов быстро срывались, люди решили закидывать извещения прямо в почтовые ящики.

На этих извещениях было указано крайне мало реквизитов компании - номер непонятного мобильного телефона с QR-кодом и штрих-код. Однако телефон не несёт никакой информации, QR-код при наведении на него смартфона выдаёт одно название конторы, а штрих-код вообще непонятно почему показывает надпись, свойственную продуктовому магазину «Хлеб 8-злаков, вакуумная упаковка, 0,2 кг».

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайобъявлениепочтовый ящикЖКХсамозванцы
0
0