Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 25.05.2021 19:30

Сильный град снова обрушился на юго-запад Ставрополя

Кадры с мелкими, но частыми осадками опубликовали в местных социальных сетях. Люди в комментариях рассказали, что непогода обрушилась на улицу 50 лет ВЛКСМ, а вот недалеко от нее — в микрорайоне «Перспективный» — ни градом, ни дождем не пахнет.

Солнце наблюдали и жители «Олимпийского». В центре города, в том числе, и в районе Нижнего рынка, также было сухо. А в районе «Европарка» только сейчас начинает собираться дождь.

Некоторые пользователи испугались, что непогода снова будет мешать автомобилистам нормально передвигаться по трассам и дорогам, а град повредит кровлю и транспорт.

Напомним, что сильный дождь, который прошел на Ставрополье накануне, оставил после себя неприятные последствия — часть домов в населенных пунктах подтопило, в некоторых районах региона наблюдались нарушения в работе электричества. Последствия выпавшего града оценит спецкомиссия, о чем сообщили в пресс-службе краевого МЧС.

Алевтина Блинова




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостипогода
0
0