Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 17.11.2016 10:50

Сильный снег и гололёд парализовали движение в Ставрополе

Сильный снегопад стал причиной пробок и аварий.

Утро 17 ноября выдалось впечатляющее. Большие пробки образовались почти на всех главных дорогах города. Так, самые крупные заторы отмечены на улицах Доваторцев, Пирогова, Серова, Кулакова и Южный Объезд.

Причина - выпавший сильный снег. Большинство автомобилистов не успели вовремя «переобуться», несмотря на предупреждения ГИБДД и попали в ДТП.

- По всему городу сегодня с утра ходило очень мало маршруток, - рассказал «Блокноту Ставрополь» таксист Иван. - Водители либо не успели сменить резину, либо пожалели на неё денег и просто не выехали по маршрутам. С утра у нас в одном Перспективном было больше 20 заказов.

Из-за длинных заторов, расположившихся, в основном, ближе к центру города, люди опоздали на работу и учёбу. Фотографии пробок со своими историями они выложили в соцсети.

Напомним, о надвигавшейся непогоде накануне предупредило МЧС Ставрополья. В ночь на 18 ноября местами пройдёт снег, туман. Ожидаются гололедно-изморозевые явления, в том числе гололедица на дорогах. Температура воздуха понизится до -4.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайпогодаснегопад
0
0