Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 04.09.2018 15:05

«Синтолового качка» из Пятигорска избила девушка в ринге

Кирилл Терешин, известный как "Руки-Базуки", провел боксерский поединок против 21-летней девушки и был почти нокаутирован.

Известного фрика разыграли двое ведущих популярного ютуб-канала "ДвижLive", которые пригласили Терешина в спортзал якобы для интервью и небольшого спарринга. На самом деле в спарринг-партнеры ему выбрали чемпионку мира по панкратиону и универсальному бою, чемпионку России по кунг-фу, двукратного чемпиона Москвы по вольной борьбе, а ныне бойца ММА Заиру Дышекову.

Чтобы гость не заподозрил неладного девушке подобрали "няшную" майку и сделали ей мейкап. После чего свели "синтолового качка" с ней в окатагоне. Для правдоподобности Заира поначалу двигалась неуверенно и била "по-девчачьи". Но ровно до того момента, как Терешин сумел попасть ей по лицу. Ответ профессионального бойца не заставил себя ждать: несколько стремительных и увесистых ударов в голову - и Терешин оказался на настиле ринга. Только реакция присутствующих спасал его от финального добивания.

"Я не заметил ударов, настолько быстрые они были", - признался пятигорец, тяжело дыша. Он также добавил, что ему "не светит" карьера в ММА из-за "рук-базук".

Ранее в интервью до боя Терешин похвастал, что у него много "свободных отношений" с девушками, а обещание жениться на Насте Малибу - не шутка. "У нее сильный характер, настоящая самка, мне такие нравятся", - охарактеризовал будущую невесту Кирилл.

Ранее физическую готовность Терешина проверил самбист Максим Новоселов, с которым Терешин провел бой на ножах.

Видео ютуб-канала ДвижLive

 
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПятигорскРуки-БазукиКирилл ТерешинММАдевушкабой
0
0