Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 03.12.2017 07:35

«Синтоловый качок» из Пятигорска рассказал сколько стал зарабатывать после накачки рук масляной смесью

Пятигорский "синтоловый качок" Кирилл Терешин на передаче у Андрея Малахова признался, что после того, как к нему пришла известность, он стал зарабатывать немалые суммы.

Основной способ заработка Кирилла состоит в рекламе, которую он размещает на своей странице в социальной сети, а также в записи видеопоздравлениий, которые ему заказывают. В среднем размещение ролика или поздравление стоит 2-3 тысячи рублей. В итоге дневной заработок "качка" превышает 30 000 рублей.

Сейчас в инстаграме у Кирилла более ста тысяч подписчиков. Однако для скандального синтольщика, которому прогнозируют ампутацию раздутых рук, это не предел. Его цель - добиться миллиона подписчиков.

терешин.jpg

"Там будет такой заработок, что уже работать не надо", - с волнением рассказал Кирилл на прямом эфире с Андреем Малаховым.

На этой же передаче, выпуск которой состоялся 1 декабря, мать Кирилла рассказала, что работает на четырех работах и зарабатывает около 30 тысяч рублей.

Ближайшая цель пятигорского фрика - "завершить трансформацию". Для этого он хочет покрыть свое тело татуировками, изменить причесеку на разноцветный ирокез, сделать клыки, разноцветные глаза. Кроме того, после бицепсов парень намерен приняться и за другие части тела.

К слову, официально средняя зарплата по Ставрополю составляет 32 тысячи рублей в месяц.

Видео телеканала Россия 1


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПятигорскКирилл ТерешинфриккурьезденьгиАндрей Малаховкачок
0
0