Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 07.12.2017 11:04

«Синтоловый малыш» Кирилл Терешин призвал пятигорских водителей пристегиваться за рулем


Кирилл Терешин рассказал всем, что он пристегивается за рулем.

Волна всеобщего хайпа (другим словом - шумиха) по поводу синтоловых "рук-базук" и их популярности докатилась и до сотрудников госавтоинспекции Пятигорска. По всей России проходит кампания #пристегнисьРоссия, которая должна приучить россиян пристегиваться за рулем. Не так давно, например, в акции принял участие чемпион мира по боксу среди профессионалов Давид Аванесян.

А сейчас к компании присоединился и "качок" Кирилл Терешин. Любитель синтола и обладатель "рук-базук" снялся в видео. На записи он садится за руль машины, пристегивается ремнем безопасности и пафосно произносит: "Я пристегнулся, пристегнись и ты".

Пятигорчанам понравилось видео с еле двигающимся "качком". Правда, нашлись и недовольные таким примером горожане. "Руки-базуки надо беречь", "Зачем пристёгиваться, когда есть такие базуки", "Плохой пример!", "В грудак себе пусть закачает,тогда и подушки безопасности будут не нужны", "А где знаменитая двоечка?", "Это зашквар", обсуждают жители Пятигорска. 

Видео: @gibdd5gor


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Кирилл Терешинсинтолмашинаремень безопасностиГИБДДакцияСтавропольский крайПятигорск
0
0