Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 28.11.2017 15:58

«Мистер синтол» Кирилл Терёшин покорил Андрея Малахова на «Прямом эфире»

Известный татуированный фрик с клыками Александр Шпак снялся в "Прямом эфире" с Кириллом Терёшиным в Москве.

Получивший популярность не только в России, но и на территории СНГ Кирилл Терёшин из Пятигорска поехал в Москву, чтобы стать героем передачи "Прямой эфир". После эфира ставропольчанин поделился со своими фанатами фото с ее ведущим Андреем Малаховым. На фотографии Малахов и Терёшин выглядят довольными. Видимо, наш земляк все-таки чем-то покорил известного ведущего.

Малахов.jpg
Фото: @s_1_a_c_k_3_r

Впечатлениями после съемки с подписчиками в Instagram поделился и другой "фриковатый" герой Александр Шпак. Он известен татуировками по всему телу, длинными клыками, татуажем на лице, накачанными губами, любовью к макияжу и нарощенным ногтям.

"Здесь все блогеры, там - Андрей Малахов, который как всегда провел великолепный эфир, а здесь у нас руки-базуки", - прокомментировал видео Шпак. 

Кроме них героем передачи стала женщина с очень большой грудью и цветом кожи в стиле курицы гриль. Когда точно выйдет эфир передачи, неизвестно. Но все участники программы говорят о предварительной дате - вечер среды 29 ноября. 

Видео: @irene.meschanskaya

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Александр ШпакКирилл Терешинруки-базукисинтолПятигорскМоскваПрямой эфирАндрей Малахов
0
0