Блокнот
Ставрополь
Понедельник, 20 апреля
Общество, сегодня, 13:15

Сирены включат на Ставрополье 22 апреля

На Ставрополье 22 апреля запланирована проверка системы оповещения населения. Для этого в крае будут включать электросирены. 

Жителей и гостей региона просят заранее сохранять спокойствие и не поддаваться панике. С 9:30 начнется проверка готовности региональной системы централизованного оповещения с запуском оконечных средств. 

Ранее «Блокнот» писал, что на Ставрополье вновь объявили штормовое предупреждение из-за заморозков в воздухе и на поверхности почвы. Похолодание от -1 до -3 градусов ударит по региону ночью и утром 21, 22 и 23 апреля. В результате этого возможно повреждение и частичная гибель ранних косточковых плодовых культур

Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26

Никита Иванов

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольСтавропольский крайсиренызвукиоповещение
Главное в стране