Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 22.08.2017 12:39

Скандалом с детским мясным пюре с плесенью из поликлиники займутся следователи в Ставрополе

Проверку по делу о заплесневелом детском питании из поликлиники проведет Следственный комитет Ставрополья.

Причиной проверки стала жалоба жительницы города, размещенная в одной из статей "Блокнота Ставрополя". Следственный комитет проверит обстоятельства предоставления работниками городской поликлиники №2 некачественного детского питания. Уже начата доследственная проверка, в ходе которой действия медработников следователи оценят с точки зрения правовых норм.  

  - В кратчайшие сроки выданная продукция будет направлена на соответствующую экспертизу. По ее результатам, а также после проведения иных проверочных действий будет принято процессуальное решение, - рассказали в Следственном комитете.

Напомним, что ранее в "Блокнот Ставрополя" обратилась горожанка, которой в поликлинике №2 вместо полагающегося ее ребенку безопасного детского питания выдали заплесневелые баночки с сомнительным продуктом. При этом, по словам ставропольчанки, менять их или принимать обратно работники поликлиники напрочь отказались, заверяя женщину, что она принесла эти заплесневелые продукты из магазина и попросту хочет их "подуснуть".

Ранее питьевой йогурт с плесенью продали горожанке в одном из магазинов Ставрополя.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольследкомполиклиникаобманжалоба
0
0