Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 07.04.2019 10:15

«Складывается впечатление, что он под чем-то», - ставропольчанка пожаловалась на водителя маршрутки

В последнее время ставропольчане стали жаловаться чаще не только на плохое состояние дорог, но и на водителей общественного транспорта.

В редакцию "Блокнот-Ставрополь" обратилась местная жительница с жалобой на водителя 12-го маршрута. По ее словам, он ведет себя неадекватно и, возможно, у него нет отметки медработника. 

- Хочу сказать, я каждое утро пользуюсь 12 маршрутом, так вот, есть такая маршрутка, мало того, что водитель очень странный (а я говорю это потому что работаю в больнице и заметила его странное поведение), складывается ощущение, что он под чем-то! Я жаловалась в администрацию, в ЦДС - все бесполезно! Вот 21 марта я успела на автобус и перед ним увидела знакомую маршрутку. Хочу поделиться с вами моим видео. Помогите разобраться с этим водителем! Ведь ему мы доверяем жизнь! - обращается жительница города.

По словам женщины, водитель постоянно кричит по телефону, долго стоит на остановках и неадекватно реагирует на вопросы пассажиров о том, почему остановки затягиваются. Женщина предполагает, что у мужчины нет прав.

Напомним, ранее "Блокнот Ставрополь" писал о том, что пять водителей ставропольских маршруток были уличены в нетрезвом вождении. Кроме того, в марте за 11 рейдов сотрудники Госавтоинспекции составили административные материалы в отношении 430 водителей пассажирских транспортных средств за нарушение ПДД.

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8(962)4572021.   



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольмаршруткиавтоновости
0
0