Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 25.07.2022 08:44

Скутерист сбил 4-летнего мальчика на Ставрополье

В Кировском округе 24 июля скутерист с признаками опьянения сбил ребенка на дороге. Об этом сообщили в госавтоинспекции Ставрополья.

По предварительным данным, около 18:30 на улице Советской хутора Совпахарь водитель скутера OMAX сбил пешехода, который неожиданно выбежал на проезжую часть. 

С травмой головы 4-летний мальчик был доставлен в больницу. Выяснилось, что ребенок находился на прогулке возле дома без сопровождения взрослых. 

Наезд допустил 35-летний житель Кировского округа, который от освидетельствования на состояние опьянения отказался, водительского удостоверения не имеет. 

В отношении водителя был составлен административный материал, ему грозит от 10 до 15 суток административного ареста, либо штраф в размере 30 тысяч рублей. По факту автоаварии проводится проверка, степень ответственности участников, в том числе родителей несовершеннолетнего, оставивших ребенка без присмотра, устанавливается.

Екатерина Звененко




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
0
0