Ставрополь Четверг, 28 марта
Политика, 15.03.2021 19:10

Следом за правительством губернатор Ставрополья отправил в отставку министров

По данным редакции, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отправил в отставку не только региональное правительство. Под раздачу попали и министры. 

Информация о том, что губернатор Владимиров отправил зампредов в отставку, была озвучена сегодня утром. Краевой глава принял такое решение после ареста зампреда Александра Золотарева, которого подозревают во взяточничестве. В отношении каждого кандидата на место в региональное правительство будет проведена антикоррупционная проверка.

Информацию о таких радикальных переменах Владимиров разместил у себя в Instagram, добавив, что пока все члены правительства будут работать с приставкой «и.о». Решение о кандидатах в новый состав будет принято только после антикоррупционной проверки правоохранителями. 

Приставкой и.о. обзавелись не только зампреды — 15 ставропольских министров также ушли в отставку. Теперь их, по аналогии с членами правительства, также ожидает антикоррупционная проверка. 

Алевтина Блинова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостигубернаторминистерствоотставка
3
0