Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 17.09.2020 10:02

Следователи начали проверку после инцидента с рухнувшим потолком в школе Ставрополя

Следователи следкома начали проверку после инцидента с упавшим на ученицу потолком в школе №32 Ставрополя. Ранее проверку в школе начала прокуратура Ставропольского края.

Напомним, 15 сентября в коридоре школы №32 на 15-летнюю ученицу упал пласт штукатурки, отвалившийся от потолка. Руководство школы связалось с родителями, но не стало вызывать скорую помощь. В «скорую» обратился отец девочки после того, как приехал в учебное заведение.

Сейчас ученица лежит в нейрохирургическом отделении больницы №4 в Ставрополе с травмами шеи и головы. Ранее проверку организовала краевая прокуратура, теперь доследственную проверку начал следком.

«По данному факту Ставропольский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю начал проводить доследственную проверку. В ходе ее проведения следователь СКР выяснит все обстоятельства и причины произошедшего, после чего примет процессуальное решение», — говорится в сообщении. 

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиследкомпроисшествияпрокуратурашкола
0
0