Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 27.01.2018 17:48

Случайно забегающих во двор диких лис продает предприимчивый житель Ставрополья за три тысячи рублей

Житель Ставрополья продает лис за три тысячи рублей.

Житель Ставропольского края из города Зеленокумска продает живых лис. На одном из порталов объявлений он разместил два похожих сообщения о продаже животных. Одно из них гласит о том, что ставропольчанин торгует живой лисой, чей окрас нам привычен.

Второе объявление информирует о том, что у хозяина в распоряжении лисы чернобурки. Судя по описанию, у жителя Зеленокумска три самца и три самки чернобурки. Их возраст - восемь месяцев. Лиса чернобурка, прежде всего, известна тем, что из ее шкуры делают меховые изделия.

Обычные лисы у ставропольчанина стоят по три тысячи рублей за каждую. Чернобурок он оценивает дороже - по восемь тысяч рублей. Первые, как оказалось, обычные дикие лисы.

Мужчина, представившийся Александром, поведал, что живет на окраине Зеленокумска, и лисы сами забегают к нему во двор. Тут-то он их и ловит. А чернобурок Александр разводит. По его словам, на короткую шубку из их меха понадобится около шести шкурок.

Продает лис2.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайлисыцветразный окрасклеткаживотные
0
0