Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 10.03.2023 17:21

«Снег сошел вместе с дорогой»: жители Живописной в Ставрополе устали от ям

С приходом весны жалобы на состояние улицы Живописной в Ставрополе удваиваются. Местные жители устали ездить по ямам и грязи.

Жалобами засыпается не только редакция «Блокнота», но и администрация Ставрополя. Однако дело к ремонту пока не идет. Обещания пока так и не дошли до реализации.

— Просим администрацию города обратить внимание на улицу Живописная. Снег сошел вместе с дорогой. Ездить невозможно, — жалуется автомобилист.

В прошлом году ситуацию с дорогой все же прокомментировали журналисту «Блокнот Ставрополь». Тем не менее, на насущный вопрос «когда?», тогда так и не ответили.

«Реконструкция дороги и тротуарных связей на улице Живописной в Ставрополе будет рассмотрена при формировании бюджета на 2023 год. Финансирование программ по ремонту дорог ограничено, поэтому туда невозможно включить все сразу улицы города, требующие ремонта. Но мы проводим мониторинг и ведем реестр проблемных объектов, из которых потом формируется список на включение в проект по реконструкции и строительству дорог», — отчитались в мэрии.

В этот раз мэрия заявила, что ремонт дороги запланирован от Доваторцев до Живописной, 2А.

Полина Максименко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
Ставропольеобращениедорогамэрия
0
0