Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 12.02.2021 08:38

Согреет лишь любовь: прогноз погоды на выходные от Вики из «Блокнота»

Поздравить читателей с предстоящим Днем Святого Валентина, а также рассказать о погоде на эту пятницу и выходные спешит Вика из «Блокнота».



В краевой столице погода переменчива как настроение у девушек. В пятницу столбик термометра покажет +13, а уже в субботу и воскресенье ожидается до трех градусов. Синоптики сообщают, что на выходных в Ставрополе может пойти снег.

Такой же перепад температур ожидается и в городах Кавказских Минеральных Вод. В Пятигорске и Минеральных Водах в пятницу будет до +11, а ко Дню Всех Влюбленных пойдет снег — столбик термометра упадет до 4 градусов. Похолодания на выходных обещают в Невинномысске и Георгиевске — здесь температура не будет превышать +5.

Уже в это воскресенье состоится праздник, которого с трепетом ждут все влюбленные. Редакция «Блокнота» также готовим несколько приятных сюрпризов, которые мы пока оставим в секрете. А уже 14 февраля состоится голосование в конкурсе «Самая романтичная пара 2021», где вы можете помочь своим фаворитам выиграть призы от наших партнеров.

Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях.

Василина Морозова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольпогодановостиВика из БлокнотаДень Святого Валентина
0
0