Ставрополь Пятница, 29 марта
Культура, 29.05.2019 19:10

Солист группы «Крестная семья» Владимир Бобас ответит на вопросы в прямом эфире

30 мая в 16:00 на площадке Instagram «Блокнот Ставрополь» пройдет прямой эфир с солистом группы «Крестная семья» Владимиром Бобасом. 

Российская рэп-группа начала свое творчество в 2002 году в Ставрополе. Тогда 30-летние парни услышали Касту и решили записать альбом в том же духе. В основе их творчества лежал хип-хоп: речитатив, криминальная тематика.

Получилось, видимо, отлично. Уже через 4 года группа записала песню «Номерок блатной три семерочки» вместе с Кастой. Именно она стала настоящим народным хитом без какой-либо медийной поддержки.

Многим также знакома песня «Жульбаны», записанная вместе с Ноггано (Баста).

Клип песни «Коплю на феррари», где роли сыграли Kyivstoner, Баста, Джиган, набрал 12 миллионов просмотров на YouTube.

Теперь один из исполнителей группы, Владимир Бобас,  презентует свой сольный альбом «Отрави» в «Баре с песнями» в Ставрополе в 20:00.


Перед презентацией артист ответит на вопросы читателей интернет-портала «Блокнот Ставрополь» в прямом эфире на площадке Instagram.
Начало 30 мая в 16:00.

Вы также можете оставлять свои вопросы под этим постом, прислать их нам по электронной почте news@bloknot-stavropol.ru или в WhatsApp по номеру +7(962)457-20-21.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиКрестная семья
0
1