Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 04.05.2019 09:20

Сотрудники органов внутренних дел на Ставрополье читают стихи о войне

В рамках акции «Я помню, я горжусь. Служу России!» сотрудники органов внутренних дел и их родственники читают стихи о войне.

В канун празднования Дня Победы сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края и члены их семей читают стихотворения известных поэтов о Великой Отечественной войне.

Произведение Михаила Владимова «Еще тогда нас не было на свете» декламируют психолог отделения по работе с личным составом Отдела МВД России по Кочубеевскому району лейтенант внутренней службы Юлия Быструшкина и дочь старшего дознавателя отдела МВД России по городу Невинномысску майора полиции Анны Миловановой Екатерина.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, в рамках этой акции будут декламироваться не только стихи о войне, но и рассказы сотрудников органов внутренних дел о своих предках, бабушках и дедушках, которые прошли Великую Отечественную войну.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеобщество
0
0