Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 11.12.2019 12:35

Сотрудники Росгвардии попали в жесткое ДТП в Невинномысске

На пересечении улиц Крымская и Гагарина, вечером 10 декабря произошло серьёзное ДТП, в котором водитель ВАЗ-2114 не пропустил сотрудников росгвардии. Они направлялись на вызов.

По информации, которую “Блокнот Ставрополь” удалось получить от источника близкого к отделу МВД России по городу Невинномысску, около девяти часов вечера, “сотрудники вневедомственной охраны росгвардии направлялись на вызов с включенными проблесковыми маячками и звуковой сиреной. В свою очередь водитель ВАЗ-2114 не предоставил преимущества движения. В результате чего совершил столкновение со служебной машиной сотрудников полиции”. 


На видеокадрах видны последствия аварии. Автомобиль росгвардейцев получил сильный удар в левую водительскую и пассажирскую двери. От удара машина вылетела на обочину и сбила ограждение.

20191211_104704.jpg

 Виновниками происшествия могут оказаться местные жители. Своей вины они не признают и утверждают, что ехали на “свой светофор” и о том, что нужно пропускать спецтранспорт не знали. В краевом управлении ГИБДД сообщили, что о пострадавших в этом ДТП информации нет. Сотрудники полиции почти не пострадали и от госпитализации отказались. 

Александр Кузнецов

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

дтпполицияаварияНевинномысск
0
0