Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 02.11.2021 16:33

Спор между соседями из-за парковки обернулся убийством в Предгорном округе

В Предгорном округе ставропольца подозревают в убийстве соседа. Причина ссоры — парковочное место, которое занял погибший. Об инциденте рассказали в пресс-службе СУ СКР.

Трагическая ситуация произошла 30 октября 2021 года в станице Боргустанской. Ставропольцы поссорились из-за припаркованной машины возле дома потерпевшего. В ходе конфликта один дважды ударил другого ножом в грудь. От полученных травм 52-летний местный житель скончался.

Теперь ставропольца подозревают в убийстве. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

«Следователь СКР задержал подозреваемого, по ходатайству следствия судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проведен осмотр места происшествия, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается», — сообщили в пресс-службе следкома.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что 33-летний мужчина на Ставрополье вместо уплаты долга сперва ножом, а затем арматурой забил насмерть своего знакомого.


Полина Максименко 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеубийствоследкомпроисшествие
0
0