Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 29.10.2021 14:10

Житель Ставрополья вместо уплаты долга забил своего приятеля насмерть

В Ставропольском крае задержали 33-летнего мужчину, который подозревается в совершении убийства. По данным следователей, ставрополец сперва ножом, а затем арматурой нанес смертельные удары по своему знакомому. После чего вывез и закопал тело жертвы в соседней республике. Об этом сообщили в краевом следкоме.

Ставропольские правоохранители задержали 33-летнего жителя станицы Боргустанской Предгорного округа. Его подозревают в убийстве своего знакомого. 

По данным следствия, 25 октября мужчины поехали в окрестности станицы Боргустанской для осмотра сельскохозяйственных полей, которыми владеет подозреваемый. В ходе разговора между ставропольцами произошел конфликт из-за возврата долга. 

Должник — 33-летний житель Боргустанской — нанес несколько ударов в живот ножом, а затем арматурой — по голове. От полученных травм 47-летний ставрополец скончался на месте. Подозреваемый завернул тело жертвы в полиэтилен и оставил в поле, а на следующий день вывез его на территорию соседней республики, где закопал.

Оперативником удалось быстро найти мужчину и доставить в отдел, где он дал признательные показания. За убийство своего знакомого подозреваемому грозит лишение свободы до 15 лет. Сейчас мужчина заключен под стражу, расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «Блокнот» сообщал, что в Минеральных водах житель Краснодарского края напал на девушку с целью ограбления, нанес ей два удара ножом, после чего потерпевшая скончалась. Злоумышленника задержали.   

Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайследкомубийствопреступник
0
0