Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 29.10.2021 09:32

На Ставрополье будут судить жителя Краснодарского края за убийство и разбойное нападение

Ранее судимого жителя Краснодарского края обвиняют в убийстве и совершении разбойного нападения в Минеральных Водах, где мужчина с ножом напал на женщину ради наживы. Об этом сообщили в прокуратуре Ставропольского края. 

По материалам уголовного дела, житель Краснодарского края в феврале 2021 года напал на женщину в Минеральных Водах. Случилось это на автовокзале — злоумышленник нанес девушке два удара ножом, один из которых оказался смертельным. После этого мужчина украл 10 рублей и вещи жертвы, после чего скрылся. 

43-летнего жителя Краснодарского края задержали и возбудили в отношении него уголовное дело. Злоумышленник обвиняется в совершении убийства, сопряженного с разбоем. Ему грозит от 8 до 20 лет лишения свободы. 

К слову, этот суд для жителя Краснодарского будет не первым. По данным правоохранителей, преступление в Минеральных Водах мужчина совершил через два дня после освобождения из колонии.

Ранее «Блокнот» сообщал, что 26-летний ставрополец получил 12 лет и 6 месяцев в колонии строгого режима за разбой, покушение на убийство и изнасилование бабушки. 

Василина Морозова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайМинеральные Водыубийствосудпрокуратура
0
0