Блокнот
Ставрополь
Суббота, 08 ноября
Общество, сегодня, 09:51

Сразу 13 рейсов отстают от графика в аэропорту Минеральных Вод

В аэропорту Минеральных Вод пассажирам вновь предстояло непростое испытание — дождаться свой рейс или улететь по расписанию. Перестановки в графике произошли из-за плохой видимости, объяснили в пресс-службе воздушной гавани. 

Всего от графика отстают 13 рейсов. Не успели улететь с КМВ самолеты до Стамбула, Дубая и Москвы.


Скриншот с онлайн-табло аэропорта Минеральных Вод

А на прилет проблемы возникли с авиалайнерами из Махачкалы, Нового Уренгоя, Пензы, Челябинска, Екатеринбурга, Нижневартовска, Москвы, Стамбула, Самары и Дубая. 


Скриншот с онлайн-табло аэропорта Минеральных Вод

Как объяснили в пресс-службе аэропорта, всему виной неблагоприятные погодные условия и ограниченная видимость в районе аэродрома. Однако все службы аэропорта работают в штатном режиме. 

А тем временем накануне появилась информация, что суд отказал Росприроднадзору во взыскании 680 тысяч рублей за загрязнение воздушной гаванью КМВ почв. Доказательств не хватило, а в работе лаборатории обнаружили ошибки.

Ксения Власова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот Ставрополь официальноБлокнот СтавропольМинеральные Водыаэропортсамолетзадержка рейсов
0
0