Ставрополь Четверг, 18 апреля
Недвижимость, 28.03.2019 17:33

Среди покупателей жилья в «Гармонии» разыграют квартиру

30 марта 2019 года у покупателей жилья в «Гармонии», принимавших участие в стимулирующей Программе «Купи квартиру – выиграй вторую», будет возможность выиграть квартиру.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо было в период действия Программы с 1 декабря 2018 года по 1 февраля 2019 года заключить сделку по приобретению квартиры или таунхауса в жилом районе «Гармония». Также будут разыграны и подарочные сертификаты среди участников Программы.

Будет интересно и гостям праздника. С 10.00 начнет работу выездная торговля, на которой можно будет приобрести товары мастеров прикладного творчества, запланирована работа тематических арт-площадок. Гостей мероприятия ждет концертно-развлекательная программа.

Кроме того, у всех участников праздника будет возможность посетить уникальный торгово-выставочный комплекс «Римский мастер» и познакомиться с художественными объектами из металла, резными изделиями из массива дерева, строительными и отделочными материалами, оригинальными арт-объектами. А еще – сфотографироваться у знаменитой башни, посидеть в золоченой карете и загадать желание у арт-объекта «Подкова».

Квартиры и дома в жилом районе «Гармония» пользуются популярностью у жителей Юга России и других регионов. Привлекательность жилья в «Гармонии» объясняется, прежде всего, доступной стоимостью и выгодным расположением. В районе развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся детские сады, школа, спортивный комплекс, современный медицинский центр, аптеки, магазины, отделение почты и прочие важные объекты социального назначения.

Праздник состоится на площадке торгово-выставочного комплекса «Римский мастер» по адресу: г.Михайловск, ул.Яблоневая, 41.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеГармония
0
0