Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 19.11.2023 09:31

Стал известен плейлист и график работы фонтана «Россия» на юге Ставрополя в зимний сезон

Краевая столица постепенно готовится к Новому году, и главная достопримечательность на юге Ставрополя — фонтан «Россия» — не исключение. Об обновленном графике работы в зимний период рассказали сотрудники музея «Россия — Моя история».

Напомним адрес фонтана в Ставрополе — площадь Святого князя Владимира. Последние светомузыкальные шоу прошли 28 и 29 октября. Фонтан перешел на обновленный режим работы — с 16 ноября на нем включили новогоднюю иллюминацию. 

Увидеть яркую подсветку можно со вторника по пятницу с 17 до 24 часов. 

В субботу, воскресенье и праздничные дни огни будут светить с 19 до 24 часов, а с 19 до 21 часа — под музыкальное сопровождение.

Для гостей и жителей города предусмотрены два плейлиста. Из новогодних композиций в субботу ставропольцы могут услышать «Три белых коня» (группа «Ассорти»), «Кабы не было зимы» (Валентина Толкунова), «Снег» (Николай Носков), «Снежинку» (Юлианна Караулова) и «Снег кружится» (ВИА «Пламя»). В воскресенье — «На опушке» (Витас), «Умка» (Елена Ваенга), «Снегом стать» (Силуянова), «Снег» (Филипп Киркоров), а также вышеупомянутый трек из мультфильма «Трое из Простоквашино» (возрастное ограничение 6+). 

Кстати, новогоднюю ночь Ставрополь встретит без пафоса и салютов. Для юных горожан на площади Ленина традиционно будет работать резиденция Деда Мороза, подробный график мэрия опубликует ближе к 31 декабря. 

Влада Титова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краярежим работы фонтана Россия Ставрополь 2023 зимойБлокнот Ставрополь
0
0