Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 26.04.2019 07:00

Ставрополь ждут солнечные выходные

Корреспондент редакции «Блокнот Ставрополь» Ада рассказала о погоде на эти выходные.

В пятницу в краевой столице будет тепло и солнечно. Утром температура воздуха составит 13 градуса тепла. Днем она поднимется до +19. К вечеру опустится до +14.

В субботу ясная погода продолжит радовать ставропольчан. Утром термометр покажет 17 градусов тепла. Днем температура воздуха прогреется до +20, а к вечеру составит +18.

В воскресенье ожидается небольшой дождь. Утром температура воздуха будет до + 17. Днем столбик термометра поднимется до +20, а вечером ожидается 18 градусов тепла.

Партнер прогноза погоды – Южная Строительная Компания. В квартирах, построенных компанией, есть индивидуальное отопление. Они всегда находятся в экологически чистом районе и транспортной доступности. ЮСК – это максимум удобства по привлекательным ценам от надежного застройщика. 

Подробнее о компании и многих других услугах вы можете узнать на нашем сайте в разделе «Блокнот Справочник». Всем отличных выходных.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостипогода
0
0