Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 08.01.2020 14:00

Ставропольчанам рассказали, как получить компенсацию на школьные принадлежности

С января 2020 года начинается прием документов на ежегодную денежную компенсацию многодетным семьям.

Компенсация выплачивается на каждого ребенка младше 18 лет, который обучается в общеобразовательных учреждениях. Многодетным семьям компенсируются затраты на приобретение комплекта школьной одежды, спортивной одежды и обуви, а также школьных письменных принадлежностей.

Размер компенсации в 2020 году составит 1161,97 рублей на ребенка. Заявление на получение компенсации вместе с документами нужно подать не позднее 30 апреля. За подробной информацией вы можете обратиться в комитет труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя по адресу: ул. Ленина 415Б, кабинет 216.

Также всю необходимую информацию вы можете получить, позвонив по телефону: 56-08-51 или 56-08-41. Подать документы на получение компенсации можно в МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Ставрополе» или через сайт 26gosuslugi.ru.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостидетикомпенсацияшкольники
0
0