Ставрополь Пятница, 19 апреля
АВТО, 17.06.2020 14:37

Ставропольчане смогут посмотреть кино под открытым небом

В краевой столице стартовала онлайн-регистрация на просмотр фильма в автокинотеатре, на сеансе 22 июня покажут фильм о войне. Посмотреть кино под открытым небом можно будет лишь при соблюдении определенных требований.

Сеанс начнется в 20:00, на площади Ленина будет транслироваться фильм «Судьба человека» 1959 года. Фильм рассказывает о русском солдате, которого война подвергла страшным испытаниям, лишила дома и семьи, бросила в концлагерь. Но судьба не сломила его дух - он выжил, отстоял своё право быть человеком, сохранил способность любить.

Посетить автокинотеатр можно будет лишь с соблюдением нескольких условий. В автомобиле может находиться не более 3 человек, заезд на парковку начинается с 18.30 и заканчивается в 19.00, поэтому заранее занимайте хорошие места, обязательно наличие масок у каждого пассажира автомобиля. Подать заявку на просмотр фильма можно на сайте

Напомним, ранее стало известно, что Железноводск станет площадкой всероссийского показа военных фильмов. На три дня с 20 по 22 июня Феррум-площадь превратится в автомобильный кинотеатр. На территории будет нанесена специальная разметка, кинотеатр сможет вместить больше 200 машин.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольновостиавтокинотеатркоронавирусавтомобиль
0
0