Ставрополь Вторник, 23 апреля
Спорт, 15.03.2016 18:54

«Ставропольчанка» досрочно вышла в плей-офф Суперлиги

«Ставропольчанка» досрочно вышла в плей-офф Суперлиги

Баскетболистки краевого центра могут уже готовится к кубковым баталиям.

Игры регулярного турнира завершатся 26 марта. Но у команд разное количество проведенных матчей и это вносит некоторую сумятицу в таблицу. Но чем ближе к финишу, тем табель о рангах обретает все более ясные очертания.

Ставропольским «фуриям» осталось провести два выездных поединка 25 и 26 марта против ростовских «пантер». Впрочем, турнирного значения они уже практически не имеют. Хотя теоретически, в случае очень маловероятного стечения многих обстоятельств, у «Ставропольчанки-СКФУ» есть шансы подняться вверх на несколько строчек в таблице. 

Если же смотреть на вещи здраво, то выход в плей-офф будет с восьмого место. С него команду уже никто вниз не подвинет. Преследователь «фурий» - дублеры «Спарты & К» из Видного дважды уступили дома курскому «Динамо-Фарму». Сначала провально 38:84, затем в почти равной игре — 66:68. Но это тоже поражение. И теперь «Ставропольчанка-СКФУ» недосягаема для команды из Видного. Ну а соперницы «фурий» вероятнее всего выявятся в очном противостоянии «Политеха-СамГТУ» и «Динамо-Фарма» в Самаре.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

баскетболСуперлигаСтавропольчанка-СКФУСпарта ВидноеДинамо-Фармплей-офффуриипантеры
0
0