Ставропольчанка устроила потасовку на борту самолета с другой пассажиркой
Источник фото: Блокнот Ростов
Читайте также:
- Непогода в Москве парализовала работу аэропортов на Ставрополье (сегодня, 09:32)
- Бизнес-зал в аэропорту Минеральных Вод ждет ремонт на 1,5 миллиона рублей (09.02.2026 16:10)
- За групповое избиение подростка в Невинномысске участник драки просидит под стражей до марта (07.02.2026 10:30)
- За драку в баре Невинномысска и избиение участника СВО дебошира приговорили к 2 годам колонии (10.12.2025 19:15)
- Житель Ставропольского края устроил пьяный дебош в самолете «Пермь-Москва» (18.11.2025 09:12)
В Оренбурге перед судом предстала жительница Ставрополья, подравшаяся в самолете со своей оппоненткой, рассказали в судебном участке №2 мирового судьи Дзержинского района Оренбурга.
Дамы поссорились из-за раскрытого кресла. Наша землячка сделала замечание, что комфорт одной из пассажирок обернулся дискомфортом для других, поскольку дети не могут пройти к своим местам. Оппонентка тоже молчать не стала, и между ними завязалась перебранка. При этом противница пыталась снять все на телефон, что не устроило ставропольчанку, ударившую оппонентку.
В итоге наша землячка была оштрафована на 5 тысяч за легкую физическую боль, но вины своей женщина не признала. Решение уже вступило в законную силу.
Ранее же мы рассказывали, что глава следкома РФ взял на контроль дело об избиении студентки в Ставрополе.
Тося Жмыхова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ