Ставрополь Суббота, 20 апреля
Здоровье, 06.08.2020 08:08

Ставрополье скоро перейдет рубеж в 9 тысяч заболевших коронавирусом

За прошедшие сутки количество заболевших коронавирусом в крае увеличилось на 116, новыми данными за 6 августа поделился губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Таким образом, на 6 августа в регионе зарегистрировано 8 895 пациентов с коронавирусом, однако из них уже 6 082 ставропольца покинули медучреждения по выздоровлению. Пополнился список выздоровевших за вчерашний день 107 пациентами. А вот жизни 169 человек спасти не удалось, за прошедший отчетный период скончались еще два человека.

Теперь ставропольцы могут вновь пройти диспансеризацию, об этом сообщила пресс-служба Всероссийского Союза страховщиков. Процесс снятия ограничений идёт полным ходом. Владельцы предприятий и организаций, которым разрешили работать, должны обеспечить прохождение своими работниками тестов на коронавирус. В крае открываются фитнес-центры, спортивные школы и детские лагеря

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Медицина Ставрополя

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайкоронавирусстатистика
0
0