Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 01.08.2020 10:20

На Ставрополье возобновляют работу фитнес-центры и спортивные школы

Владимир Владимиров вчера подписал новое постановление, в котором говорится о снятии части ограничений на Ставрополье. Среди них и открытие фитнес-залов и спортивных школ края.

Возобновить работу теперь могут организации на базах которых осуществляется тренировочный процесс муниципальными спортивными школами Ставропольского края, работающими по программам спортивной подготовки, и используемыми этими организациями физкультурно-спортивных объектов, при условии их загрузки не более, чем на 25%.

Также теперь можно заниматься в спортзалах, но пока только индивидуально и с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.

Напомним, ранее спортивный тренер из Кисловодска разместил публикацию на своей странице в социальных сетях, в которой попросил губернатора Ставрополья открыть спортивные залы. Он сделал акцент на том, что сейчас открыты кафе, рестораны, непродовольственные магазины и даже санатории, однако спортивные залы все еще остаются под запретом.

Елизавета Канука 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольновостикоронавирусфитнес-центргубернаторВладимировпостановление
0
0