Ставрополь Пятница, 26 апреля
Происшествия, 24.03.2015 14:01

Ставрополец ушел из жизни из-за кредитов

Ставрополец ушел из жизни из-за кредитов
32-летний мужчина в районе "Олимпийский" упал на автомобиль.

Трагедия произошла в краевой столице в минувшие выходные. Николай несколько месяцев находился в депрессивном состоянии. Парень не мог смириться со смертью матери, его тревожило отсутствие работы и наличие долгов по кредитам, которые он никак не мог выплатить.

Друзья Николая рассказали, что он стал замкнутым, никому ничего не рассказывал и был себе на уме. Они всячески пытались ему помочь и даже оплачивали его проценты по кредитам. Мужчина взял ссуду в банке на 50 тыс рублей и пару быстрозаймов на 5 тыс рублей. И вскоре не мог за них платить, потому что уволился с работы, а найти новую никак не получалось.

Проценты же только увеличивались.

Николай хотел переехать на некоторое время в деревню к дяде, чтобы подумать о жизни и прийти в себя. Но парень сам изменил свои планы. До поездки он собирался переночевать у родной сестры. Неизвестно, что за мысли родились в его голове внезапно, но последнее, что получили от него товарищи - это смс с текстом: «Прости за все, помогай сестре». После этого ему никто больше не сумел дозвониться.

Очевидцы произошедшего рассказали, что удар был сильный, а машина сильно помялась.

- По факту произошедшего проводится доследственная проверка, - рассказали в правоохранительных органах. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

правоохранительные органы
0
0