Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 03.10.2017 08:39

Ставропольская модель Анна Калашникова обвинила героиню программы «Мужское и женское» во лжи

Уроженка Ставрополья Анна Калашникова разоблачила обман главных героев в передаче «Мужское-Женское» на Первом канале.

Выпуск был посвящен громкому скандалу между матерью троих детей Светланой Зверишиной и ее благодетелем, Максимом Даниловым. Женщину жестоко избили в ее собственной квартире, причем сделал это бывший помощник. По словам женщины,  он вымогал у нее деньги и угрожал расправой. Максим, в свою очередь, заявлял, что не трогал Светлану и лишь хотел помочь ее детям.

« И Светлана, и Максим, вы лжете! Прежде всего, вы лжете не только нам, не только стране и тем, кому вы якобы помогаете. Вы лжете сами себе. Благотворительность – это ответственность. Вы людям не помогаете, вы только кричите на всю страну об этих историях. Да, спасибо большое, что благодаря вам мы узнали об этой истории, но как мы узнали об этом?» - вопрошала Анна.

Она заметила, что Максим дал многодетной матери 50 тысяч рублей, а потом решил забрать. «Это не благотворительность», - подвела итог девушка.

«Если вы что-то делаете, доводите до конца. Это мужской поступок. Вы на что обрекли своих детей? Вы зачем их родили, я вообще не могу понять. Вы сидите и обманываете себя, я не могу этого, того. У вас трое детей, есть материнский капитал, есть много социальных программ, вы просто не хотите этим заниматься. Вы просто ленивая и лживая личность!» - вынесла свой вердикт модель.


Видео annakalash

Ранее видео фееричного исполнения ставропольской моделью хита Лободы во время концертаповергло в шок поклонников.


 

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольКалашниковавидеоГордонМужское Женское
0
0