Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 11.08.2016 07:45

Отпуск испорчен: в турагентстве Ставрополя забыли про оплаченную семейную путевку

Отпуск испорчен: в турагентстве Ставрополя забыли про оплаченную семейную путевку

Турагентство в Ставрополе забыло забронировать тур для семьи, и они лишились долгожданного отпуска.

В Ставропольском крае семья не смогла отдохнуть по заранее купленным путевкам. Жители Ставрополя приобрели туристическую путевку для долгожданного семейного отдыха. Они заранее забронировали и оплатили поездку на Кипр, но отдых не состоялся. В день вылета сотрудница туристического агентства несколько раз сообщала о переносе времени вылета.

- Мы позвонили в аэропорт и уточнили информацию. Вылет и правда отложили, но всего раз. Самолет должен был вылетить в положенное время 13.00, а не в 15.30 как сообщала сотрудница турагентства. И мы решили ехать, - рассказала Марина Шеховцова корреспонденту "Блокнот Ставрополь".

Но доехать до аэропорта в МинВодах и улететь в отпуск им так и не удалось. В дороге главе семьи стала названивать все та же сотрудница.

- Нам сообщили о какой-то ошибке туроператора и то, что в списках пассажиров нас нет. Якобы в процессе бронирования произошел сбой в системе. Предлагали заменить Кипр отдыхом в Турции или вернуть деньги. И мы выбрали второе. Вот только кто вернет потраченное время, расходы на бензин и продукты в дорогу? А как возместить вымотанные нервы. У ребенка случилась настоящая истерика, - негодует женщина.

Она написала претензию в туристическое агентство с просьбой возместить моральный ущерб за испорченный отпуск. Директор турагенства почти две недели никак не реагировала на обращение и женщина обратилась в СМИ.

- После звонка корреспондента, она вышла с нами на связь. Мы сошлись на определенной сумме и договорились о встрече, - сообщила Марина Шевцова корреспонденту "Блокнот Ставрополь".

На встрече директор агентства Елена отдала задаток и написала расписку, что остальную сумму возместит до 10 августа. Однако встреча не состоялась, а на телефон турагент не отвечает.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольотпускКипртурагенство
0
0