Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 10.04.2020 15:32

Ставропольская служба занятости начала принимать видеорезюме

Центры занятости населения Ставрополя, Невинномысска и Минераловодского городского округа предлагают новый способ поиска работы. Теперь жители могут присылать в ЦЗН видеорезюме, которое специалисты службы направят потенциальным работодателям.

Двухминутный видеоролик должен содержать всю важную информацию, которую, по мнению соискателя, необходимо знать кадровым специалистам. Вместе с классическим резюме видео пересылается работодателям. При желании видеорезюме ставропольцев также размещают на официальном сайте краевой службы занятости.

Новая услуга реализуется в рамках проекта «Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда». Желающие добавить к своему портфолио видеорезюме, должны послать его на электронный адрес одного из пилотных центров, оказывающих данную услугу. Информацию о них можно получить на официальном портале службы занятости населения Ставропольского края.

Ранее «Блокнот Ставрополь» сообщал о том, что принятые в крае меры по противодействию распространению коронавирусной инфекции стали серьезным ударом для ставропольского бизнеса. В соответствии с постановлением губернатора о введении в крае режима обязательной самоизоляции, большинство предприятий было вынуждено приостановить свою деятельность.

Валерия Бочарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайработацентр занятости населениявидеорезюме
0
0