Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 22.12.2019 13:02

Ставропольские автомобилисты собрали новогоднюю елку из сотни машин

Ставропольские автомобилисты собрали новогоднюю елку из сотни машин

Пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Южный авторынок в Ставрополе вчера, 21 декабря, вечером собрал сотни автомобилистов, площадка озарилась огнями настоящей «автоелки».

С помощью волонтеров автомобилисты за пару часов выстроились в сплоченные ряды и с высоты птичьего полета открылся вид на главный символ предстоящего праздника — новогоднюю ель.

В социальных сетях тут же стали появляться видеоролики и фотографии грандиозного флешмоба.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Госавтоинспекция Ставрополья (@26gibdd)



Глава города Андрей Джатдоев в своем Instagram отметил, что в этом году елка значительно выросла.

— В этом году «автоелка» в Ставрополе получилась намного гуще и выше, чем в прошлом. Молодцы! Сплоченность ставропольских автомобилистов выросла. Хочется надеяться, что к сплоченности добавится и дисциплина. У пешеходов тоже. Это будет правильно! — написал глава.

Жители краевой столицы не остались в долгу — благодарности в адрес организаторов и участников сыпались в комментарии со всех сторон.

Ставропольские велосипедисты тоже решили не отставать, «Блокнот Ставрополь» сообщал, что сегодня, 22 декабря, в 19:00 на площади 200-летия владельцы двухколесного транспорта также выстроят еще одну ель.

Ирина Бентяева

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольелка из автомобилейфлешмоб
0
2