«Западный проект»: пятигорский блогер «Руки-Базуки» резко высказался о признании Дурова* экстремистом
Картинка сгенерирована нейросетью
Читайте также:
- Пятигорский блогер Кирилл «Руки-базуки» мечтает о власти над людьми после серии опасных операций (23.07.2026 18:04)
- «Вводил не то масло»: качок Руки Базуки из Пятигорска назвал главную ошибку, из-за которой чуть не лишился конечностей (28.01.2026 11:33)
- Конец Терешина? Финальная операция и риск ампутации грозят синтоловому качку из Пятигорска Руки Базуки (02.12.2025 18:30)
- Треш-блогеру из Пятигорска «Руки-Базуки» может грозить ампутация из-за плохих анализов (23.11.2025 12:57)
- Фрик-блогер из Пятигорска Руки базуки убрал филлеры с лица и планирует пересадку кожи (02.10.2025 13:46)
Недавно основателя Telegram внесли в официальный список террористов и экстремистов. В связи с этим популярный инфлюенсер со Ставрополья Кирилл Терешин высказал свое мнение о Павле Дурове* в своих социальных сетях.
«Руки-Базуки» поддержал действия российских властей и назвал миллиардера «исполнителем воли западных спецслужб». Также он раскритиковал его стремление к вечной молодости, проведя параллели со своими собственными модифицированными руками.
Эпатажный спикер заявил, что Telegram давно не принадлежит его создателю. По мнению блогера, мессенджер официально контролируется западными структурами.
— Павел Дуров* — это лишь проект западных служб, лицо проекта Telegram. Что западные службы скажут, то он и будет делать. Он лишь исполнитель, — делится своим видением ситуации Терешин.
Кирилл Терешин. Фото: соцсети
Блогер подчеркнул, что, по его мнению, российское государство абсолютно справедливо внесло предпринимателя в «черный список». Ведь руководство мессенджера игнорировало требования соблюдать законы РФ. Действия властей, как он изъяснился, направлены исключительно на безопасность граждан. Терешин также резко ответил тем, кто боится цифровой слежки со стороны российских спецслужб, назвав такие опасения безграмотными:
— Да никому вы не нужны! Вы должны в нынешней ситуации думать о своем здоровье, о своей безопасности и о безопасности страны.
Отдельное внимание «Руки-Базуки» уделил внешности Павла Дурова* и его пропаганде здорового образа жизни.
— У него в соцсетях хорошо отфотошопленная картинка. Но это лишь внешняя оболочка. Как и с моими руками: снаружи мы построили их хорошо, красиво, а внутри все по-другому. Он не понимает то, что тело можно модифицировать какими-то лекарствами и пластическими операциями, но внутренние органы как старели, так и стареют у всех одинаково, — так Терешин сравнил увлечение Дурова* биохакингом со своей личной историей трансформации рук.
Кирилл Терешин. Фото: соцсети
В финале своего заявления «Руки-Базуки» призвал свою аудиторию не поддаваться деструктивному поведению в сети и полностью довериться государству, чтобы избежать уголовного преследования.
— Если вы не хотите проблем в жизни, соблюдайте все законы. Слушайтесь государство, Путина, платите налоги. И у вас все будет в жизни хорошо, — подытожил блогер, напоминая, что любое неосторожное видео или текст сегодня могут обернуться реальным тюремным сроком.
*Павел Дуров включен Росфинмониторингом в перечень лиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму
Ранее Кирилл Терешин уже появлялся в инфополе с резкими высказываниями. Недавно «Блокнот Ставрополь» рассказывал о его стремлении получить власть над людьми во всем мире.
Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26Владислав Черноиваненко
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ