Ставрополь Четверг, 25 апреля
Спорт, 29.12.2019 12:31

Ставропольские дзюдоисты завоевали золото чемпионата «Олимпийские надежды»

Юные дзюдоисты из Железноводска показали хорошие результаты в первый же день чемпионата «Олимпийские надежды». В копилку своего спортивного клуба борцы добавили две золотые и одну бронзовую медали.

Тренер команды города-курорта Давид Абрамян уверяет, что это только начало, дальше — больше, соревнования будут продолжаться несколько дней и дзюдоисты из Железноводска еще покажут свое мастерство.

А пока обладателями медалей высшей пробы стали Артём Строкун в весовой категории 81 килограмм и Альберт Мусаелян в весе 73 килограмма. Бронзу завоевала Елизавета Резникова в категории 57 килограмм.

Ранее «Блокнот Ставрополь» сообщал, чтона Ставрополье прошел ежегодный турнир по дзюдо памяти заслуженного тренера РФ Макара Багдасаряна. Показать свое мастерство собрались спортсмены из Ставропольского и Краснодарского краев, республик Северная Осетия-Алания, Кабардино-Балкария и Карачаево-Черкесия, а также из Донецкой и Луганской народных республик.

Ирина Бентяева

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольедзюдоспорт
0
0