Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 31.01.2020 10:31

Ставропольские коммунальщики исправляются после критики Джатдоева

Утро 31 января не только порадовало ставропольчан снегом, но добавило работы коммунальщикам. Еще до рассвета они очищали дороги, чтобы вновь не нарваться на гнев главы Ставрополя Андрея Джатдоева.

Напомним, 24 января мэр сделал «а-та-та» коммунальным службам. Он отметил, что для него важно не время очистки снега, а результат. На чрезвычайной комиссии Андрей Хасанович потребовал убрать тротуары и автодороги, привлекая для этих целей всю имеющуюся технику.

«Погода дала второй шанс дорожникам», — подметили комментаторы в социальных сетях. Сегодня с самого утра процесс кипит, пользователи Instagram присылают видеоотчеты уборки снега, не переставая хвалить оперативность работы коммунальщиков.


Все районы города тут же стали делиться впечатлениями от уборки. Жители Северо-Запада отметили качественную работу коммунальщиков, а вот улицы Кулакова и Объездная, по мнению пользователей, все еще нуждаются в чистке.

Несмотря на то, что не все части города очищены от снега, пользователи социальных сетей встают на сторону коммунальных служб.

В редакцию поступили фото, заснятые на проспекте Карла Маркса.

HIeWtCaVnKs.jpg

Lw0uwStkeUk.jpg

— А дорожники уже все в работе, отдыхать некогда, спасибо им за чистые улицы!, — прокомментировал изображения читатель «Блокнота».

Если некоторые были недовольны резко изменившейся погодой, то другие находили в заснеженных улицах особую магию. В паблике «Нетипичный Ставрополь» появилась фотография с зимним стрит-артом. Житель города признался краевой столице в любви, протоптав заветные слова на улице Тухачевского.

AsLTCfrF2Ho.jpg

Краевая госавтоинспекция предупреждает о неблагоприятных погодных условиях и призывает водителей быть особенно внимательными на дорогах. Также не стоит забывать о соблюдении скоростного режима и совершении маневрирования только после того, как убедитесь в отсутствии встречного транспорта. Учет правил безопасности дорожного движения поможет сохранить жизнь и здоровье. 


Кристина Ипатова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольснегпогодакоммунальщикиДжатдоев
0
1