Ставрополь Среда, 24 апреля
Спорт, 19.02.2019 15:26

Ставропольские рабочие бьются за Кубок Губернатора

Игры по баскетболу среди мужских команд проходят для производственных коллективов, городов и муниципальных образований на Кубок губернатора.

Процесс соревнований проходит в двух зонах: «Ставропольская» и «Кавминводская».

В «Ставропольской» зоне произошла неожиданность для всех болеющих.

Поражение потерпел лидер игр, клуб «Теплосеть», который неожиданно уступил «Фениксу» – 81:84. Воспользовавшись осечкой главного фаворита, дистанцию от него сократила сборная «Молочного комбината «Ставропольский». В поединке сотрудники молочного комбината хоть и с трудом, но одолели представителей михайловской «Руси» со счетом 82:75. И в третьем противостоянии игрового дня другой коллектив «Вепрь» из Михайловска, победил «Крайбольницу» с разницей в полсотни мячей – 98:48.

А тем временем в «Кавминводской» зоне первенство удерживает «Спартак» из Ессентуков. 

Свою пятую победу красно-белые баскетболисты отпраздновали по итогам противостояния с «Ветеранами КМВ» – 90:73. Второе место в турнирном реестре взял «Пятигорск», который отдал очки «Юниорам КМВ» – 57:86. И замыкающий тройку лучших на Кавминводах «Импульс» по результатам городского дерби взял верх над сборной Пятигорского государственного университета – 80:70.

Следующий тур состязаний состоится 24-го февраля.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

спортгандболСтавропольигра
0
0