Блокнот
Ставрополь
Вторник, 28 июля
Общество, 24.07.2026 15:42

Ставропольские родители не готовы к сборам ребенка на 1 сентября

Ставропольские родители не готовы к сборам ребенка на 1 сентября

Фото: Анастасия Михеева

Полтора месяца осталось до 1 сентября — Дня знаний, который не особо жалуют школьники. Оказалось, что и родители относятся к дате без особого энтузиазма. 

Редакция «Блокнота» понимает, что подготовка ко Дню знаний — боль практически всех ставропольчан, поэтому создала специальную рубрику на сайте «1 сентября». Здесь вы найдете все, что связано с подготовкой к новому учебному году: где по выгодным ценам приобрести форму и канцтовары, где пройти медобследование и какой букет лучше подарить учителю. Мы надеемся, что с нашей помощью подготовка ко Дню знаний для вас будет приятной и не составит хлопот.

Также приглашаем партнеров на размещение в рубрике «1 сентября». Телефоны для связи: +7 (905) 447-70-09 — Светлана, +7 (988) 753-54-91 Мария.

Кристина Ипатова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

1 сентября 2021

Ставропольновостишкола1 сентября
Главное в стране