Ставрополь Пятница, 19 апреля
Спорт, 04.02.2020 13:38

Ставропольские спортсмены выступят на всероссийских соревнованиях по бадминтону

В Саратове с 4 по 8 февраля пройдут всероссийские соревнования по бадминтону «Хрустальный волан». Ставрополь представят воспитанники «Краевой детско-юношеской спортивной школы».

«Хрустальный волан» - крупный спортивный турнир. Он проходит уже в 12 раз. На соревнования съедутся более 200 спортсменов из разных уголков России. Будут бадминтонисты из Москвы, Татарстана и Башкортостана, Воронежской, Ростовской и Саратовской областей.

Ставрополье также не осталось в стороне. Бороться за победу и звание чемпионов в Саратове будут воспитанники ставропольской детско-юношеской спортивной школы Артем Баканов и Евгений Омельченко. Спортсмены уже имеют немало наград как краевого, так и всероссийского уровней. А их тренер Кристина Варфоломеева – мастер спорта по бадминтону, тренер высшей категории.

Победителей и призеров чемпионата ждут памятные призы, медали и дипломы.

Ранее «Блокнот Ставрополь» рассказывал о призовом месте Артема и Евгения на всероссийских соревнованиях в Ростове-на-Дону.

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиспорт
1
0