Спорт, 28.02.2020 11:28

Ставропольские легкоатлеты завоевали медали на краевом первенстве

В Ставрополе 22 февраля состоялось краевое первенство по легкой атлетике. На соревновании и выступили воспитанники детско-юношеской спортивной школы краевой столицы.

По итогам первенства несколько ставропольских спортсменов заняли призовые места. Второе место в беге на 60 метров заняла Альбина Колесникова. Третье место в толкании ядра завоевал Александр Аносов, в прыжках в длину Максим Кочатков и Альбина Колесникова.

Победителей и призеров наградили грамотами и медалями. Ранее мы рассказывали о том, как две ставропольские команды поучаствовали во всероссийском забеге на 50 километров Hardrun. Победителями в своей возрастной категории на дистанции в 50 километров стали Светлана Колодко и Алексей Падалка, поделившие первое место. Серебряным призёром стала Людмила Тимофеева, пробежавшая 25 километров. Спортсмены, вошедшие в число лидеров, представляли клуб «26 регион».