Ставрополь Четверг, 25 апреля
Спорт, 02.07.2020 11:44

Ставропольский футбольный клуб «Динамо» успешно прошел процедуру лицензирования

Футбольный клуб «Динамо» успешно прошел процедуру лицензирования и получил допуск к участию в Олимп-Первенстве ПФЛ (Зона Юг) и Олимп-Кубке России в сезоне 2020-2021. Старт намечен на начало августа.

Первые два учебно-тренировочных сбора будут проведены в Ставрополе в соответствии с эпидемиологической ситуацией. Тренировки будут проходить с соблюдением всех мер предосторожности и в рамках методических рекомендаций Роспотребнадзора. Что касается места проведения домашних матчей, ясность в этом вопросе должна наступить через пару недель после того, как определят сроки проведения реконструкции восточной трибуны на стадионе «Динамо» в Ставрополе.

Однако в составе команды произошли изменения, коллектив на данный момент покинули четыре футболиста: вратарь Руслан Старцев (в нынешнем сезоне 22-летний голкипер провел в составе «Динамо» два поединка и пропустил четыре мяча), защитники Александр Каляшин (16 игр, один гол) и Залим Макоев (один матч), форвард Магомед Гугуев (восемь встреч, один мяч). 

Вместе с тем на просмотр в краевой центр прибыла большая группа потенциальных новобранцев.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостифутболДинамосезонматчспорт
0
0