Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 21.10.2019 17:43

Ставропольский край полностью готов к зиме

В понедельник, 21 октября состоялось совещание правительства Ставропольского края. Регион полностью готов к зиме – об этом рассказал первый вице-премьер регионального правительства Иван Ковалёв.

Чиновник рассказал об обеспечении всех районов паспортами готовности к осенне-зимнему периоду. Также определены запасные источники энергии в учреждениях здравоохранения и образования, в социальных организациях.

Губернатор Владимир Владимиров посоветовал коммунальным службам и чиновникам внимательно отнестись к началу отопительного сезона.

bdc2af6e4bba64b1b224fcbd439f8340_L.jpg

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров

Также он отметил важность учета мнения ставропольцев, их пожеланий насчет температуры в помещениях. Особенно тщательно контролировать режим губернатор поручил в социальных учреждениях, в частности там, где находятся дети. Владимиров дал поручение вести информационную работу по использованию газового оборудования, чтобы минимизировать несчастные случаи.

Однако пока на Ставрополье сохраняется почти летняя погода – в ближайшую неделю в столице края будет +16-17 градусов тепла.

Напомним, что ранее "Блокнот Ставрополь" писал о том, что стало известно, когда в Ставрополе включат отопление

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиотопление
1
0