Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 20.05.2020 14:17

Ставропольский пилонист, вошедший в книгу рекордов России, снимается в фильме Disney

Профессиональный пилонист, ведущий, танцор, модель и артист Олег Кольвах прославился благодаря своему необычному проекту: ставрополец пролетел над окрестностям краевой столицы, исполнив акробатические номера на подвесном пилоне.

Теперь пилонист сообщил о своем участии в новом проекте Disney. Подробности будущей картины Ольг Кольвах пока не разглашает. Хотя ориентировочную дату выхода ленты ставрополец назвал: выход на большие экраны запланирован в конце текущего года.

Кадры со съемок, которые Кольвах разместил на своей странице, позволяют предположить, что будущий фильм будет на историческую тематику. В кадре на загримированном пилонисте надета кольчуга.


Ставрополец отмечает, что о начале серьезной карьеры в кино говорить пока рано – его роль в данном фильме эпизодическая. Приглашения в другие крупные проекты Олегу поступали, но из-за пандемии их реализация приостановлена.

Валерия Бочарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтаврополь«Pole dance»DisneyкиноОлег Кольвах
0
0