Ставрополь Четверг, 18 апреля
Происшествия, 22.02.2019 18:15

Ставропольский посетитель кафе ограбил его после того, как выспался в самом заведении

Ущерб заведению составил более 80 тысяч рублей. Уликой, которая быстро помогла раскрыть преступление, стал забытый на месте преступления телефон грабителя.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю, подозреваемым оказался 21-летний ранее уже судимый местный житель. Во время допроса грабитель рассказал об обстоятельствах кражи.

Как оказалось, во время своего отдыха посетитель уснул, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения. В конце рабочего дня персонал не заметил гостя и покинул заведение. Ночью мужчина пришел в себя и взломал сейф, находящийся в бухгалтерии. При этом телефон злоумышленника выпал, что позже послужило уликой в расследовании.

Грабитель забрал 70 тысяч рублей из сейфа, 60 пачек сигарет с барной стойки и скрылся с места преступления. Похищенное имущество изъяли полицейские в ходе обыска по месту жительства гражданина.

Против молодого человека возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

кафекражаСтавропольепроисшествие
0
0